Verwaltungsbehörde

Interreg Verwaltungsbehörde in Kiel
Investitionsbank Schleswig-Holstein
Fleethörn 29-31
D-24103 Kiel


Ihre Ansprechpartner in der Verwaltungsbehörde

Susanne Koch
Leiterin
Mail: susanne.koch@ib-sh.de
Tel.: + 49 431 9905 3531

Peter Nielsen
Programme Assistant
Mail: peter.nielsen@ib-sh.de
Tel.:  + 49 431 9905 3323

Anja Lansberg
Programme Manager
Mail: anja.lansberg@ib-sh.de
Tel.: + 49 431 9905 3321

Dr. Christiane Prüssner
Programme Manager
Mail: christiane.pruessner@ib-sh.de
Tel.: + 49 431 9905 3533

Henning Nawotki
Finance Manager
Mail: henning.nawotki@ib-sh.de
Tel.:  + 49 431 9905 3477

Maike Friedenberg
(befindet sich im Mutterschutz)
Programme Manager
Mail: maike.friedenberg@ib-sh.de
Tel.: + 49 431 9905 3301

Philipp Walter
Programme Manager
Mail: philipp.walter@ib-sh.de
Tel.: + 49 431 9905 3352

Antje Hellwig
Programme Manager
Mail: antje.hellwig@ib-sh.de
Tel.: + 49 431 9905 2991

Der Fotograf ist unterwegs

Katrin Owesen
Programme Manager
Mail: katrin.owesen@ib-sh.de
Tel.: + 49 431 9905 3496