loader image
Kontakt > Verwaltungsbehörde

Verwaltungsbehörde

Interreg Verwaltungsbehörde in Kiel
Investitionsbank Schleswig-Holstein
Fleethörn 29-31
D-24103 Kiel


Ihre Ansprechpartner in der Verwaltungsbehörde

Susanne Koch, Leiterin

Susanne Koch
Leiterin
Mail: susanne.koch@ib-sh.de
Tel.: + 49 431 9905 3531

Peter Nielsen, Programme Assistant

Peter Nielsen
Programme Assistant
Mail: peter.nielsen@ib-sh.de
Tel.:  + 49 431 9905 3323

Anja Lansberg, Programme Manager

Anja Lansberg
Programme Manager
Mail: anja.lansberg@ib-sh.de
Tel.: + 49 431 9905 3321

Dr. Christiane Prüssner, Programme Manager

Dr. Christiane Prüssner
Programme Manager
Mail: christiane.pruessner@ib-sh.de
Tel.: + 49 431 9905 3533

Henning Nawotki, Finance Manager

Henning Nawotki
Finance Manager
Mail: henning.nawotki@ib-sh.de
Tel.:  + 49 431 9905 3477

Patrick Köhler, Programme Manager

Patrick Köhler
Programme Manager
Mail: patrick.koehler@ib-sh.de
Tel.: + 49 431 9905 3301

Kathrin Reinders, Programme Manager

Kathrin Reinders
Programme Manager
Mail: ann-kathrin.reinders@ib-sh.de
Tel.: + 49 431 9905 2996

Barbara Hansen, Programme Manager

Barbara Hansen
Programme Manager
Mail: barbara.hansen@ib-sh.de
Tel.: + 49 431 9905 2991

Mary Schulze, Programme Manager

Mary Schulze
Programme Manager
Mail: mary.schulze@ib-sh.de
Tel.: + 49 431 9905 3352